Обратная связь





Автозапуск


Установка автосигнализации с автозапуском и GSM-модулем с приложением управления со смартфона.

Автосигнализации с GSM  удобны тем, что оповещают владельца автомобиля через мобильный телефон, на расстояниях при которых обычные брелоки не будут работать. GSM сигнализации нового поколения, управляются посредством мобильных приложений для платформ iOS, Android, Windows Phone и являются наиболее популярными. В среднем, установка сигнализации с GSM обходится 50 000руб (сигнализация, GSMмодуль, чип-транспондер и работа по установке), но можно сэкономить если есть второй ключ - подробности узнавайте у менеджеров по тел.8-913-911-72-71.

Зачем нужен автозапуск двигателя BMW?

К примеру, вы собираетесь выйти из дома или с работы в холодную погоду - заранее активируйте систему запуска и к вашему приходу автомобиль будет прогрет и готов к движению. Кроме того, есть еще функция автоматического (программируемого) запуска - Вы самостоятельно можете запрограммировать работу системы, и сигнализация будет запускать двигатель в указанное вами время. То есть автомобиль будет прогреваться тогда, когда вы пожелаете. Управление системой производится с помощью штатного брелока - это очень удобно, т.к. не нужно носить с собой ничего лишнего.


Также в нашем сервисном центре вы можете дооснастить автомобиль навигацией, русифицировать, отключить блокировку TV в движении и многое другое, что позволит сделать Ваш автомобиль более комфортным в использовании.