Обратная связь





Электротехнические работы


В нашем сервисном центре Вы можете воспользоваться такими услугами как :

  • адаптация и программирование автомобилей BMW,
  • перевод миль в километры, Фаренгейты в Цельсии,
  • дооснащение видеокамерами,
  • ремонт электрики и электроники автомобиля,
  • замена и ремонт электронных блоков, в т.ч. восстановление блоков FRM
  • установка мониторов, автономных подогревателей, сигнализаций и многое другое, что позволит сделать вашу поездку не только удобной и комфортной, но и более безопасной.

Компьютерная диагностика BMW

Бортовые компьютеры, всевозможные электронные системы и блоки управления и контроля давно стали неотъемлемой частью любого автомобиля. Компьютер, следящий за работой двигателя, датчики контролирующие режимы работы автоматической коробки передач, тормозной системы и подушки безопасности - все эти и многие другие электронные системы постоянно заботятся об оптимальной работе двигателя, комфорте и безопасности.

Для обеспечения бесперебойной работы система спроектирована таким образом, что при отказе некоторых датчиков (например, датчика расхода воздуха) компьютер заменяет значение, получаемое от него на среднее. В данном случае это незамедлительно скажется на потреблении топлива и мощностных характеристиках двигателя. А если неисправность коснется датчиков подвески или АБС?

Именно поэтому, чтобы избежать неприятных последствий, необходимо регулярно проводить компьютерную диагностику всех электронных систем вашего автомобиля.

В процессе эксплуатации автомобиля, при различных неисправностях, в электронном блоке управления (ЭБУ) накапливаются коды ошибок, которые даже после устранения поломки могут привести к сбоям в работе различных систем. При диагностике накопившиеся старые ошибки удаляются из памяти ЭБУ, и больше не мешают нормальной работе.

Используемое нами оборудование позволяет диагностировать практически все распространенные модели автомобилей BMW. Автоэлектрик с большим опытом диагностики и программирования  автомобилей BMW устранит проблемы в системах автомобиля BMW.