Обратная связь





Компьютерная диагностика BMW

Диагностика электрооборудования и электронных систем автомобиля

bmw диагностикаБортовые компьютеры, всевозможные электронные системы и блоки управления и контроля давно стали неотъемлемой частью любого автомобиля. Компьютер, следящий за работой двигателя, датчики контролирующие режимы работы автоматической коробки передач, тормозной системы и подушки безопасности - все эти и многие другие электронные системы постоянно заботятся об оптимальной работе двигателя, комфорте и безопасности.

Для обеспечения бесперебойной работы система спроектирована таким образом, что при отказе некоторых датчиков (например, датчика расхода воздуха) компьютер заменяет значение, получаемое от него на среднее. В данном случае это незамедлительно скажется на потреблении топлива и мощностных характеристиках двигателя. А если неисправность коснется датчиков подвески или АБС?

Именно поэтому, чтобы избежать неприятных последствий, необходимо регулярно проводить компьютерную диагностику всех электронных систем вашего автомобиля.

считать ошибки бмвВ процессе эксплуатации автомобиля, при различных неисправностях, в электронном блоке управления (ЭБУ) накапливаются коды ошибок, которые даже после устранения поломки могут привести к сбоям в работе различных систем. При диагностике накопившиеся старые ошибки удаляются из памяти ЭБУ, и больше не мешают нормальной работе.

Используемое нами оборудование позволяет диагностировать практически все распространенные модели автомобилей BMW.

В нашем сервисном центре Вы можете воспользоваться такими услугами как : русификация, адаптация и программирование автомобилей BMW,  перевод миль в километры, Фаренгейты в Цельсии, дооснащение видеокамерами, замена циферблатов, ремонт электрики  и электроники автомобиля, программирование безкатализаторного режима, установка мониторов, сигнализаций, обвесов и многое другое, что позволит сделать Ваш автомобиль более комфортным в использовании.