Обратная связь





Полировка кузова

В нашем сервисном центре действует услуга - нанесение нано-покрытий, которые защищают поверхности вашего автомобиля от агрессивного воздействия окружающей среды. Уникальные преимущества защитных покрытий достигнуты благодаря новейшим разработкам в области нанотехнологий. Нанесенный на поверхность состав создает покрытие, защищающее от грязи и влаги: частицы покрытия создают барьер, отторгающий воду, грязь и защищающий от химических воздействий. Нано-защита сохраняет автомобиль в чистоте, обеспечивает стойкий блеск лакокрасочного покрытия, высокую устойчивость к погодным условиям и к коррозии.


Свойства нанокерамики
нанолак защита
  • Безупречный внешний вид - максимально возможный блеск и глубина цвета лакокрасочного покрытия;
  • Ярко выраженный гидрофобный и антистатический эффект – кузов отталкивает грязь и воду, меньше загрязняется и очень легко отмывается;
  • Максимальная защита от выгорания и разрушения ЛПК ультрафиолетом – особенно актуально для акриловых покрытий;
  • Защита от вредного воздействия окружающей среды – дорожной соли,кислотных дождей, щелочных составов бесконтактных моек, битума и т.п.
  • Существенно снижается коэффициент трения поверхности - кузов меньше царапается.


Защита кузова: Мы предлагаем Вам систему долговременной защиты по технологиям Koch Chemie - глубокая полировка и покрытие кузова нано-лаком 1K-Nano, нанокомпоненты и полимеры которого эффективно защищают лакокрасочное покрытие автомобиля от повреждения щётками моечной установки и обеспечивают длительную защиту от дорожной соли, кислотных дождей, насекомых, древесной смолы и многих других сезонных воздействий.


Защита стекол: Профессиональное нанопокрытие Nano-Glass для стёкол немецкого концерна «Koch Chemie» для лучшей видимости и безопасности дорожного движения. Защитное нано-покрытие для стекла – это невидимая пленка, придающая поверхности грязе- и водоотталкивающие свойства. Покрытие незаменимо при вождении автомобиля в дождливую и снежную погоду: удобно, безопасно, экономично. При движении автомобиля под воздействием встречного потока воздуха стекла автомобиля самоочищаются.